Повышение температуры
Здравствуйте. Выявлена карценома легкого. Вокруг опухоли идет развитие пневмонии. Принимаем антибиотик азитромецин.пьем парацетомол от температуры. Она поднимается до 37,6. Особенно ночью. Что делать
Принятый ответ
Здравствуйте! Пневмонию вам поставили по КТ?
Юлия, нет, так написано при выписке из больницы,кт не делали.
Прикрепите выписку
Пневмония описана на КТ от 09.12. нужно допить курс антибиотиков, далее, если нет эффекта попробовать сдать мокроту на чувствительность к аб ( если есть мокрота). В любом случае нужно проконсультироваться с онкологом и обсудить дальнейшие действия. Так как тянуть с лечением образования нельзя
Принятый ответ
Здраствуйте. Необходимо продолжить приём антибиотиков после чего начать спец лечение (химиотерапию). Сейчас на ночь принимайте намесил на сытый желудок.
Принятый ответ
Здравствуйте. параконкрозное воспаление стоит лечить данными назначенными препаратами. Тактика верная пока. будьте здоровы
Принятый ответ
Здравствуйте!
Продолжать антибактериальную. терапию, добиваться стабилизации состояния пациента и идти на ХТ
Вас должен наблюдать пульмонолог
Принятый ответ
Здравствуйте
Вам надо продолжить антибиотикотерапию под контролем участкового терапевта, далее обратиться в онкодиспансер по месту жительства, для дообследования и лечения.