Беременность
Когда встаешь на учет по беременности после процедуры ЭКО с донорскими клетками стоит ли говорить это врачам? Если когда наблюдаешься по беременности не сказать, что клетка не своя какие могут быть последствия при беременности и при родах?
Здравствуйте! Врач должен знать о Вас всю информацию. Последствий не будет, любая беременность после ЭКО ведется одинаково. Если у донора группа крови 1 или резус фактор отрицательный, может возникнуть конфликт, если доктор не будет об этом знать, может пропустить развитие патоогии, так как кровь на антитела по группе крови и резус фактору делается не всем.