- 19 минут назад1 ответ
- 31 минута назад1 ответ
- 1 час назад6 ответов
- 1 час назад5 ответов
Здравствуйте,на руке появились красные пятна, чешется.Я на 12 неделе беременности.Принимаю магнелий, фолиевую, Йодомарин и Дюфастон,ни на что нет . Появились пару дней назад,до этого ничего не беспокоило.
Здравствуйте, Наталья. Во время беременности реакция организма на лекарственные вещества и продукты питания может быть неадекватной обычной. Скорее всего высыпания- атопический дерматит. Подлючите в питание- клетчатку (отруби)- как сорбент. Прикрепите фото. Помажьте Фенистил гелем.
Исключите укусы насекомых, обработайте Фенистил гелем,покажитесь дерматологу