Сыпь у ребёнка в 8 месяцев — вопрос №725404
3 дня была температура, новые продукты не вводили, сыпь появилась на 3 день. Едим смесь и пили воду. По назначению ставим свечи виферон. Сначало было на лице. На следующий день на всём теле. Подскажите, что сделать с этим?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!