Что вас беспокоит?
О здоровье моей мамы
У моей мамы фиброма матки. Операция сказали невозможна. Возможно ли помочь в этой ситуации? Если да то каким образом? Эта проблема началась после родов. Матка после родов не сократилась. Хотелось бы узнать как помочь в данной ситуации.
Здравствуйте! Как беспокоит миома? Обильные менструации; боли внизу живота? Какой размер узла по узи? Сколько лет Вашей маме?
Моей маме 64 года. Болей внизу живота нет. Периодически вываливается матка. После УЗИ предложили операцию, но когда открыли и посмотрели, то отказались делать. Там были большие узлы, какие не сказали. Сказали, что лучше оставить как есть. Что делать в данной ситуации?
Миома в менопаузу должна уменьшаться, расти не должна. При выпадении матки либо рассмотреть вопрос об операции, либо установить влагалищное кольцо. Не совсем понятен отказ в операции. Поговорите еще раз с лечащим врачом.
Похожие вопросы по теме
- 10 часов назад7 ответов
- 11 часов назад2 ответа
- 11 часов назад2 ответа
- Вчера в 13:1268 ответов
- Вчера в 12:447 ответов
- 4 Октября 6 ответов
- 4 Октября 4 ответа
- 4 Октября 2 ответа
- 4 Октября 27 ответов
- 3 Октября 9 ответов
