Что вас беспокоит?
Тянет низ живота.
Добрый день. Подскажите пожалуйста. После мочеиспускания тянет немного низ живота. В моче обноружила микрочастичку крови. Прямо очень маленькую. В туалет ходить не больно. В чем может быть причина. Кровь и мочу сдавала 5 дней назад по другой причине( болезненная овуляция). Могло ли что то развиться за такое короткое время? Моча норм цвета. Днем почти прозрачная. Поэтому и заметила.
Здравствуйте. По прикрепленному анализу мочи имеется повышение количества лейкоцитов. Если нет резей при мочеиспускании, то рекомендую пересдать анализ мочи по правилам сбора: собирать утреннюю мочу, среднюю порцию, в стерильный контейнер, предварительно провести гигиенические мероприятия, влагалище прикрыть тампоном. У гинеколога сдать мазки на микрофлору, фемофлор.
Галина, хорошо. Спасибо. Этот анализ сдавала днем , в приёмном покое.
Галина, а почему в мочу могут попасть кровяные частички? Они могут попасть еденично при норме?
По анализу мочи у Вас эритроциты-отрицательные.
Галина, отрицательные 27.12. А появилось сегодня.
Принятый ответ
В таком случае, нужно пересдать снова, можно сдать анализ мочи по Нечипоренко, где посчитают количество эритроцитов, а также лейкоцитов и цилиндров в 1 мл мочи.
Галина, спасибо
Здравствуйте. Возможно, на фоне гинекологических проблем небольшой цистит. Примите Уронекст по 1 саше 1 раз в день, 7дней.
Добрый день!
Вам нужно сделать обследование
УЗИ почек
УЗИ мочевого пузыря
По всей видимости начинается воспалительный процесс
Принимайте пожалуйста
Фурагин 50 мг 2 таб 3 раза в день после еды в течение 7 дней
Индометацин 50 мг ректальные свечи 1 свеча на ночь в течение 5 дней
С уважением, врач-уролог к м н Беккер АМ
Похожие вопросы по теме
- 11 часов назад4 ответа
- 11 часов назад5 ответов
- 11 часов назад8 ответов
- 11 часов назад9 ответов