Побочки от Элефлокс
Здравствуйте, по урологии начал принимать элефокс, 500мг 1р/д курс 10 дней. После второго приёма появилась боль в мышцах, в правом бедре иногда появляются неприятные покалывания, ну и общая слабость какая-то. Кроме этого колят ещё простакор. Могут ли эти симптомы быть побочкой на эти лекарства. Появилась тревога и панические атаки на фоне этого. Всд когда-то ставили. Пропил и проколол пока 4 дня, спасибо.
Принятый ответ
здравствуйте
маловероятно, что симптомы от препаратов.
для успокоения добавьте фенибут 250 мг 2 раза в день на время терапии.
Принятый ответ
Здравствуйте. Данные жалобы с приемом элефлокса, простакора не связаны.
Принятый ответ
Здравствуйте, Андрей. это побочка от препарата, если принимаете 5 дней, то можно отменять.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Дискомфорт в бедре связан с элефоксом, тревога и па с препатами не связаны
Принятый ответ
здратвсвуйте,связь данных симптомов в виде тревоги с препаратом маловероятно, а вот боли от препарата быть могут
Здравствуйте, да может быть побочное эфлокс 5 дней и можно завершать приём,
Добрый день!
У препарата Элефлокс побочный эффект может быть в виде проявления различных болей.
Остальные симптомы с препаратом не связаны,на время лечения можете принять успокоительные (Персен,Новопассит).
Здравствуйте, болевой синдром может быть связан с приемом препарата, необходимо проконсультироваться с урологом, а вот тревога не имеет связи с препаратом.