Анауран

Здравствуйте! Можна ли капать капли анауран в нос. Нам сегодня лор врач прописал капли протаргол в ухо. Анауран в нос. А в инструкцие наоборот. У нас сопли и простуда. Если ответите буду блогадарно.

Добрый день. Анауран применяется исключительно при заболеваниях уха. При тяжелых и стойких инфекциях местное лечение необходимо дополнить системным применением антибиотиков.