Ужасно вонять пот

Добрый день, у меня такая проблема я сильно потею и запах пота от меня стоит ужастный, даже после того как помоюсь через пол часа начинает тело вонять как будто не мылся месяц, помогите пожалуйста не знаю что делать, работы много по больнице некогда бегать, я парень мне 25лет из хронический заболеваний только гастродуоденит, ещё мне постоянно хочется секса, это не может быть связано с ужастный запахом от меня.

Принимайте ванны с содой, проверьте половые гормоны

Добрый день! Вам необходимо обратиться к эндокринологу и сдать анализы на половые гормоны и гормоны щитовидной железы.