СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Боли при мочеспускании и после

Здравствуйте, у меня такая проблема очень болит при мочеспускании и после. Боль очень сильная! Перед этим 2 месяца не было месячных и вот только пошли.Мне 16 лет. что это может быть??? Скажите пожалуйста стоит ли идти к гинекологу???

14 Июня 2018·Просмотров: 223·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Может быть цистит. Сдайте полный анализ мочи, посев мочи, мазки у гинеколога. Лечение по результатам.

Добрый день! Это может быть цистит- воспаление мочевого пузыря. Вам необходимо сдать анализ мочи и посев мочи, также обратиться к гинекологу. Перед этим не было полового контакта?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.