Сильная задолженность носа

Месячный ребенок, сильная заложенность, промывания и очищение не помогают, промывания солевым раствором линаква, сопли бело зеленого цвета, после промывания как будто ком в носоглотке мешает дышать, нет возможности вдохнуть нормально из-за этого паника и рев

очный осмотр врача, пока називин 0,001% 1-2к-2-3р 3-5дн нос, туалет носа деринат 1-2к-3р 7-10дн,