Скажите что сделать

5 дней(четверг) назад выпила последнюю таблетку джес в упаковке и совершенно забыла о нем .месячные закончились в понидельник .но во вторник (вчера) был секс (даже не вспомнила о таблетках) скажите что делать сегодня купить новую пачку джес или таблетки для прерывания беременности или ждать сначала результатов!!!подскажите с момента полового акта прошло 24 часа.джес принимаю 5 лет

Здравствуйте! Учитывая длительность приема контрацептивный эффект должен сохраниться. Начинайте новую упаковку джесс, 7 дней дополнительно предохраняйтесь презервативом.