Температура 4 дня, кашель — вопрос №727299
ДД! Ребёнок 2,8 4й день температурит (38-39),кашель,горло рыхлое и красное,легкие чистые. Температуру сбиваем ибуклином, последний раз вчера в 22:00. Сегодня 37,9, не сбиваем. Врач назначает с 5ого дня (если не спадёт температура) антибиотик. Сейчас анаферон,тонзилгон, витамин с и д, промывание носа и мирамистин в горло (4 дня так лечимся), сегодня добавлен проспан. Врач уже был два раза, первое назначение было без сиропа от кашля, второе уже антибиотик.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!