Профилактика от паразитов

Здравствуйте, планирую беременность (35 лет) через несколько недель. У меня ребёнок 6 лет и ему требуется лечение от паразитов, но насколько я знаю надо "глистоваться" всей семьёй. Что бы вы мне посоветовали для профилактики от паразитов, анализы я сдавала (кровь), кал, всё отрицательно.

Здравствуйте! вы можете выпить Вермокс
Скажите пожалуйста витамины принимаете?

Да, принимаю, фолиевую кислоту, йодомарин, омега -

Подскажите пожалуйста, а ребёнку Вермокс можно дать, вместо немазола?

Принятый ответ

Да, можно и ребенку дать?
Вам необходимо принимать фолиевую кислоту в дозировке 400-800 мкг в сутки, йодомарин 200 мг в сутки, витамин Д 2000 ЕД в сутки и Омега 3 для лучшего всасывания витамина Д,, которые принимать непосредственное участие в иммунной системе вашей и вашего малыша, защищая вас от инфекции