Трёт глаза — вопрос №727711
Ребенку 10 мес,с рождения трёт глазки, когда хочет спать ,понятно что трёт,в течении ночи очень часто просыпается,и обязательно треб лицо и глаза,руками прям сильно попадает в глазки и обязательно плачет. Подскажите,на очном приеме врача возможно выявить в чем причина? Или нужно сдать анализы? Аллергия это или халязяки или привычка? Ребенок на ГВ и засыпает только с грудью.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!