Боли и жжение в брюшной полости

Неделю назад начались боли в животе , жжение. Сдали анализы, , поставили диагноз недостаточность привратника катаральный рефлюкс, гастрит. Назначили лечение, капельницы уколы, но по истечении недели улучшения нету.

Принятый ответ

Здравствуйте, боли в какой области живота? Приложите результаты обследования, что принимаете?

Принятый ответ

Здратвсвуйте, какое именно лечение проходили?

Принятый ответ

здравствуйте
симптомы и сейчас сохраняются? стул как-то изменился? препараты какие-то постоянно принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Эдуард
Клиент

Елена, здравствуйте, все симптомы сохраняются, может чуть меньше боли. Стул жидкий. Мы приложили сканы анализови назначения

диабет есть, я так понимаю? что-то от диабета принимает?
также анализ мочи плохой, нужно пересдавать по нечипоренко и делать УЗИ почек и мочевого пузыря.
по крови признаки бактериальной инфекции, возможно источник пиелонефрит. поэтому нужно дообследоваться как можно быстрее, чтобы найти источник инфекции и в зависимости от него назначить антибиотик

если диабет до этого не ставили, то с глюкозой 13 он явно есть. нужно сдать гликированный гемоглобин и на консультацию к эндокринологу

 - отвечает  СпросиВрача –
Эдуард
Клиент

Елена, до этого сахара всегда в норме был

в этот раз анализы натощак сдавали? в любом случае с этим тоже нужно разбираться. сахар есть и в моче, это значит в крови его много и это не ошибка

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализам выраженные изменения, я бы рекомендовала госпитализацию в терапевтический стационар.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать