Завышен холестерин
Добрый вечер! 35 лет, на гв, не пью, не курю, придерживаюсь правильного питания, бывает булочку сьедаю. Есть загиб жёлчного. Сдала анализ крови показал, что завышен холестерин. Расшифруйте пожалуйста анализ полностью И что делать?
Здравствуйте, прикрепите результаты анализов крови
Хайшат, прикрепила. Добрый
Здратвсвуйте! холестерин действительно высокий, нужна среднезамноморская диета и прием омега 3 1000 мг в день, контроль липидограммы через 2 месяца
Принятый ответ
Здравствуйте, вам нужна диета с исключением жиров животного происхождения и прием омега 3 с последующим контролем липидограммы
Здравствуйте, придерживайтесь средиземноморской диеты, курс омега3 аминокислот, контроль липидного спектра в динамике через 2 месяца.
здравствуйте.
Вам необходимо гипохолестериновая диета, прием омега 3 1000 мг 2 месяца, контроль липидограммы через 2 месяца