Помогите составить рецепт для китайского друга
Здравствуйте, имею рецепт на очки. Хочу заказать очки с прогрессивными линзами в Китае. Помогите заполнить таблицу китайского рецепта. Верна ли таблица , которую по моему рецепту составили в Китае?
Здравствуйте. Диоптрии записали правильно. Верно.
Но вы видели lens index? 1,56 он у вас. Это будут достаточно толстые линзы. Но, чем выше этот индекс (1,61 и тд ) тем тоньше будет линза. Но соответственно и дороже.
Александра, да видела, собственно, по моим деньгам. Ходила с прогрессивными линзами 6 лет, привыкла. Приценилась сегодня в оптике, цена заоблачная. Все риски осознаю.
Принятый ответ
Если вы понимаете какая будет толщина линзы, тогда хорошо. Тем более если уже носили подобную очковую коррекцию.
Желаю вам поскорее получить ваши очки и чтобы они вам подошли и радовали вас))
Здравствуйте. Да, все верно.
Здравствуйте! Рецепт верно написан
Здравствуйте.
Вы правильно все вписали в рецепт.
Самое главное чтобы на деле вам очки подошли. Прогрессивные сложно подбирать даже на очном приеме