Парень кончил внутрь

Здравствуйте. Пью противозачаточные таблетки Димиа (24+4), 18 дней, каждый день , в одно и тобе время, с первого дня менструального цикла, какой шанс наступления беременности ,если парень кончил внутрь?

Здравствуйте. Нулевой. КОК - это самый эффективный метод контрацепции. Он для того и создан, чтобы не волноваться о незапланированной беременности, если окончание было внутри влагалища

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

??

Здравствуйте! Вероятность беременности нулевой, вы же кок принимаете по схеме без пропусков.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Галимат, я просто боюсь что принимаю таблетки не так давно (18 дней) и что-то вдруг не так(

И ещё до таблеток «пустышек» осталось 6 штук, месячные должны пойти ? Если не пойдут ,то пить эти 4 и начинать новую упаковку?

Принятый ответ

После 7-го приёма таблеток контрацептивный эффект начинает действовать, можете не переживать, вы уже на 18 таблетке. Да всё верно начинаете после пустышек сразу новую упаковку, месячные могут выпадать при приёме кок, ничего страшного это норма. Переживать не стоит

Доброе утро! При правильном применении КОК димиа 24+4 риск возникновения беременности составляет менее 1 на 100. 100% не дает ни один производитель

Здравствуйте! Вы поэтому и принимаете этот препарат, чтобы не было беременности, поэтому не переживайте - беременность исключена

Здравствуйте, Елизавета! При приеме КОК без пропусков у Вас надежная контрацепция. Дополнительная контрацепция не нужна. Не волнуйтесь, беременность не наступит. Здоровья Вам!