Воспаление лимфаузла под мышкой при завершении ГВ
Неделю как не сцеживаю молоко грудь без уплотнений и легкая сцеживать нечего, температуры нет,болей тоже нет, но 3 дня как разболелся лимфаузел подмышкой справа нащупываю болючий кружек с размером горошины. Что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы уже грудью не кормите совсем? Если да, то на область над лимфоузлом сделайте спиртовой компресс с Левомеколем на ночь