Почему глазик опух и слезится

Дня два назад у на посыпало на всем лице, и опух глазик, и сильно слезится, малышка не на что не жалуется, ведёт себя как обычно. И глазик красненький вокруг что это может быть такое? Я уже не знаю что думать

Здравствуйте. Приложите пожалуйста фото, можете загрузить в любое облако, Мейл ру, Гугл или Яндекс диск например, а ссылку прислать сюда. Потрогайте аккуратно веко, никакого уплотнения внутри не ощущается? Глазик не трёт?