Алергия на руках

На руках трескаются шелушиться пальцы.имееть СС я зуд.мазала мазями разными помогают временно и потом все. Заново.что делать?Работаю с моющими средствами наверно алергия от этого.проходит в одном месте начинается в другом

Используйте перчатки,защитные крема, аевит внутрь, руки смазывать пока синофланом можно, показать дерматологу если эффекта нет.