Какие противозачаточные?

Здравствуйте помогите какие противозачаточные экстренной помощи принять половой акт прошёл около 40-45 часов назад предположительные симптомы беременности тошнота поднялась температура выделения жидкие и много девушке до 20 лет Посоветуйте качественный препарат который поможет

Здравствуйте! Через 40 часов беременность никак не проявит себя
Половой акт был с окончанием в девушку?

Светлана, предположительно нет но он был второй половой акт после первого спустя минут 30-40 но перед вторым сходил в туалет

Даже если на половом органе остались сперматозоиды, то они давно погибли, поэтому никакой беременности не может быть
С осторожностью принимать препараты экстренной контрацепции?

Светлана, а цикл овуляции показывает высокий риск беременности или не обращать внимания?

Если не было семяизвержения, то нет риска
Если есть сомнения по поводу семяизвержения - то можно принять таблетку

Светлана, ну после первого акта было семяизвержения и после второго тоже но не во внутрь

Принятый ответ

Если семяизвержения не было в девушку, тогда беременности не будет, некому оплодотворять

Светлана, а какой препарат эфективный принять и качественный

Эскапел

Здравствуйте. Какой день цикла у девушки был? Была эякуляция внутри влагалища?
Препараты экстренной контрацепции: Эскапел, Постинор или женале

Валерия, предположительно нет но он был второй половой акт после первого спустя минут 30-40 но перед вторым сходил в туалет

Принятый ответ

Беременность исключена, если не было окончания внутри влагалища

Валерия, но после первого полового акта прошло всего 30-40 минут не могла от них забеременеть которые остались

Во-первых, они столько не живут. Во-вторых, вы подписали, смыв их

Илья, здравствуйте!

На какой день цикла был половой акт?

Экстренная контрацепция должна быть осуществлена в первые 72 часа после ПА, учитывайте это. Из препаратов - Постинор, Женале, Эскапел

Лидия, предположительно нет но он был второй половой акт после первого спустя минут 30-40 но перед вторым сходил в туалет

Илья, при прерванном половом акте риски все равно есть, тем более если день цикла фертильный у девушки, то есть близко к овуляции.

Посмотрите что-то из препаратов, которые выше я написала Вам

Лидия, это точно не знаю но месячные начинаются где то 18-19 числа

Илья, если 18-19 начало цикла и цикл регулярный, то 4-5 января должна была быть овуляция. Шансы высокие в такой день цикла забеременеть.

В ближайшее время надо принять девушке один из препаратов

Лидия, есть шанс предотвратить это

Илья, есть, но эффективна экстренная контрацепция первые 72 часа, дальше нет смысла принимать

Лидия, а если прошло после первого акта 30 минут все равно есть шансы?

Илья, все равно есть, у Вас второй акт опять был перерванный без прочей контрацепции

Здравствуйте! В течение 72 часов после полового акта нужно выпить экстренную контрацепцию эскапел или постинор. Беременность сейчас сразу не проявится и никаких симптомов не будет, это может ей кажется или самовнушение. Беременность проявится через 3 недели только

Галимат, предположительно нет но он был второй половой акт после первого спустя минут 30-40 но перед вторым сходил в туалет

Какой день цикла у неё был?

Галимат, это точно не знаю но месячные начинаются где то 18-19 числа

Да, значит риск высокий . Пусть пока не поздно примет эскапел или постинор и лучше это сделает она сегодня. Чем раньше , тем эффективнее.

Галимат, уже поздно а препаратов нет не поздно будет завтра часов в 5 по мск

Лучше конечно, сразу выпить, или утром пусть возьмёт и выпьет. Если 45 часов прошло, осталось 27 часов, чтобы препарат подействовал, потом смысла нет пить. Чем раньше, тем эффективнее

Галимат, а если прошло после первого акта 30 минут все равно есть шансы?

Есть шансы успеть, если завтра выпьете и лучше с утра.

Галимат, а если ближе к вечеру
с утра не получается