Простуда и вагинальные свечи

Здравствуйте! Начала прием свечей Полижинакс из-за повышенных лейкоцитов в мазке цервикального канала. Приняла только одну свечу. На следующий день поняла, что заболела. Температура 38.5, сухой кашель, щекотка/першение в глотке. Скажите пожалуйста, мне продолжить прием свечей Полижинакс или отменить до полного выздоровления?

Принятый ответ

Здравствуйте! Да конечно, можете продолжить свечи курсом использовать , простуда не является противопоказанием.

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Галимат, спасибо!

Не за что?

Принятый ответ

Инна, здравствуйте!

Можете продолжать курс до конца, прерывать не нужно на фоне простуды

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Лидия, спасибо!

Рада помочь) здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте, Инна! Да, конечно продолжайте лечение, нет никакой связи с ОРВИ. Если температура снижаться не будет вызывайте терапевта на дом. Сейчас обильное питье, витамин с 1000 мг, витамин д 2000 МЕ, проветривание комнаты. Выздоравливайте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Ольга, спасибо!

Пишите если возникнут вопросы.

Принятый ответ

Здравствуйте! а подскажите пожалуйста вас беспокоили выделения зуд жжение неприятный запах?

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Светлана, желтые выделения беспокоят переодически, без запаха и зуда. Замучили уже. После лечения появляются вновь и вновь. Разные врачи прописывали разные комбинированные препараты, но все они на короткое время. Может сдать на чувствительность к антибиотикам?