Простуда и вагинальные свечи
Здравствуйте! Начала прием свечей Полижинакс из-за повышенных лейкоцитов в мазке цервикального канала. Приняла только одну свечу. На следующий день поняла, что заболела. Температура 38.5, сухой кашель, щекотка/першение в глотке. Скажите пожалуйста, мне продолжить прием свечей Полижинакс или отменить до полного выздоровления?
Принятый ответ
Здравствуйте! Да конечно, можете продолжить свечи курсом использовать , простуда не является противопоказанием.
Галимат, спасибо!
Не за что?
Принятый ответ
Инна, здравствуйте!
Можете продолжать курс до конца, прерывать не нужно на фоне простуды
Лидия, спасибо!
Рада помочь) здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте, Инна! Да, конечно продолжайте лечение, нет никакой связи с ОРВИ. Если температура снижаться не будет вызывайте терапевта на дом. Сейчас обильное питье, витамин с 1000 мг, витамин д 2000 МЕ, проветривание комнаты. Выздоравливайте!
Ольга, спасибо!
Пишите если возникнут вопросы.
Принятый ответ
Здравствуйте! а подскажите пожалуйста вас беспокоили выделения зуд жжение неприятный запах?
Светлана, желтые выделения беспокоят переодически, без запаха и зуда. Замучили уже. После лечения появляются вновь и вновь. Разные врачи прописывали разные комбинированные препараты, но все они на короткое время. Может сдать на чувствительность к антибиотикам?