Кажется у меня цистит

Здравствуйте, первый раз с таким сталкиваюсь, больно ходить в туалет по маленькому и постоянно хочется в туалет. Кажется, что мочевой пузырь полный, а в итоге нет. Сама я из другого города, где в Нижнем Тагиле я могу записаться к бесплатному гинекологу?

Добрый день! Выпейте сейчас 1 пакетик Монурала, а с завтрашнего дня принимайте фурадонин 2т*3 раза в день - 14 дней

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать