Кажется у меня цистит — вопрос №730077
Здравствуйте, первый раз с таким сталкиваюсь, больно ходить в туалет по маленькому и постоянно хочется в туалет. Кажется, что мочевой пузырь полный, а в итоге нет. Сама я из другого города, где в Нижнем Тагиле я могу записаться к бесплатному гинекологу?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!