Определить вид плевы

Добрый день. Просьба уточнить вид плевы. И какова вероятность наличия боли и крови при первом контакте . Мне 32, контактов не имела никогда. При планировании замужества хочу знать к чему готовиться конкретно в моем случае. При менструация часто выходят кусками сгустки приличного размера. И я прям чувствую как они выходят. Но на фото я не вижу чтоб столько места было. Или во время менструации проход в плеве может расширяться?

Принятый ответ

Добрый день! В плеве есть физиологическое отверстие, через которое все и выходит. Плева имеет свойство растягиваться. Во время первого полового акта будет боль при ее разрыве и кровянистые выделения

Принятый ответ

Добрый день.
На фото четко область плевы не видно.
Если у вас не было половых актов, то кровь скорее всего будет при первом половом акте

Принятый ответ

Здравствуйте! Плева расстягивается, поэтому и сгустки могут выходить во время месячных. При половом акте могут быть кровянистые выделения и болевые ощущения

Принятый ответ

Елена, здравствуйте!

Отверстия в плеве есть, поэтому и сгустки и кровь выходят во время менструации. По фото четко сказать какой вид плевы у Вас, сказать нельзя.

При первом акте кровянистые выделения будут и болевые ощущения тоже скорее всего

Принятый ответ

Здравствуйте. Не существует классификации плев. Она у вас есть. С возрастом она становится более ригидной, менее растяжимой. Поэтому процесс дефлорации проходить будет болезненно, к сожалению. Кровянистые выделения также будут обильные