Какими способами можно растянуть кольцо
У меня такая проблема, что в спокойном состоянии кольцо пережимает головку где-то на середине (но обратно я спокойно могу возвратить крайнюю плоть обратно, в возбужденном состоянии я дальше головки кожу не могу оголить, т. к. кольцо сжимает, но опять же, могу возвратить крайнюю плоть обратно. Какими способами можно растянуть кольцо ? Мне 16
Здравствуйте в вашей ситуации нужно посетить уролога очно во избежание неприятных последствий, самостоятельно не растягивать