Что сделать,когда умирает кот?
Кот около 1года,вислоухий британец,кровосмешоный,5 день лежит,не ходит не ест,кормила индюшиным бульоном,через шприц,сейчас он как-будто мертв,глаза открыты на свет не реагирует,сердцебеение слабое,подскажете что я могу сейчас сделать?
Можно попробовать колоть физраствор под кожу холки по 5 мл. Дексазон в него добавить 0.3 мл. Но уже, наверное слишком поздно. Лучше, конечно отвезти в клинику- есть слабая надежда, что там откапают.