Болит все с одной стороны

Добрый вечер, тянет шею с одной стороны ,хрустит плечо,локоть,колено,стопа и всё с одной стороны,сейчас при глотании как будто в горле что-то мешает ,и беспокоит одна левая сторона,начинаю с горла ,как будто с одной стороны шея мягкая,что-то не понятное,как будто чтото поражает одну сторону .Лечила нерв лицевой в октябре, сейчас уже два месяца такие симптомы,помогите советом пожалуйста.

Принятый ответ

здравствуйте
вы за последнее время вирусной инфекцией не болели? анализы свежие? ваш возраст? хронические заболевания?

Елена, добрый вечер болела ковидом в июле,сейчас болела в октябре заступился лицевой нерв,пролечилась и потом началось припухлость щеки не проходит ,хрустит скула ,болит шея,и одна сторона.Была две недели назад температура три дня и читала каждый день и всё.

у вас просто в анализе крови тромбоцито и лейкопения +анемия лёгкой степени. все это может быть на фоне ОРВИ, нужен контроль общего анализа крови в динамике через неделю.
по биохимии есть небольшое повышение билирубина. УЗИ обп давно делали?

Елена, меня беспокоит ,то что болит одна сторона только от шеи и до стопы ,у невролога лечилась,была у лора ,у стоматолога ,у хирурга ,все спйчам хорошо,никто не знает что это такое,и как меня лечить.Состоян е ужасное болят суставы ,зрустят с левой стороны

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализу признаки вирусной инфекции, повышен билирубин необходимо выполнить УЗИ органов брюшной полости . Как давно это началось ?

Вита, добрый вечер уже около 2х месяцев это все ,сначала прошёл хруст ,а затем через две недели это началось опять и не проходит

Сдайте ревмопробы СРБ, РФ, мочевая кислота, АСЛО, ОАК + СОЕ. Консультация ревматолога.

Вита, добрый вечер ,сдала анализы что прописал ревматолог,я прикрепили анализы

Да в норме сдайте кровь на вирусные инфекции ВЭБ, ЦМВ, ВПГ, ВИЧ, гепатиты, covid , пройдите узи органов брюшной полости.

Принятый ответ

Здратвсвуйте! по крови есть анемия и повышение билирубина, стоит сдать анализ на прямой и непрямой билирубин, пройти УЗИ ораганов брюшной полости и сдать анализ на ферритин для оценки запасов железа в организме, также сдайте анализ на ТТГ.
Судя по описанию жалоб похоже на проявление остеохондроза позвоночника и тревожного синдрома