Ударился грудью о воду
Здравствуйте. Вчера были с друзьями на озере и я ударился грудью о воду. Было больно но боль прошла через 5 минут. Но когда приехал домой, стал чувствовать неприятное ощущение при глубоком вдохе или повороте на бок. Причем это не болит, но чувства очень неприятные. Помогите пожалуйста.
Здравствуйте. Идите на осмотр к травматологу или хирургу. Скорей всего Вас отправят на рентген для исключения переломов. После этого назначят лечение.