Задержка месячных

Здравствуйте Такая проблема,после месячных,начался новый цикл,мы с моим молодым человеком спали всегда с презервативом,но в середине цикла,во воемя овуляции,точнее после нее,вечером,увидела коричневые выделения без запаха и кровянистых прожилок,продолжались они где-то 2-3 дня,и когда срок наступления месячных настал,они задерживаются,но при этом,все симпотмы,которые присутствуют перед ними у меня есть,причем ярко выраженные,боль в пояснице,вздутый живот,у меня всегда так перед ними,но вот задержка уже ровно неделю

Здравствуйте! Тест не делали?

Здравствуйте!Тест в помощь или анализ на ХГЧ

уточню:тест-полоски основаны на таком же методе определения уровня ХГЧ, что и анализ крови. Но исследуемым материалом является моча, в которой концентрация гомона увеличивается медленнее. Поэтому анализ крови может выявить беременность уже на 1–2 день после оплодотворения яйцеклетки, а тест в домашних условиях — только через неделю.

Альфира, у меня где-то год назад была такая же проблема,в том плане,коричневые выделения,и была задержка две недели,просто у нас с молодым человеком был половой акт,только с контрацептивом и он во время окончания,вынимал в добавок из влогалища,тест не делала пока

Посетителей гинеколога для исключения воспаления моче-полового тракта

Здравствуйте если па защищеные,значит гормональный сбой.
Сдайте кровь на гормоны половые и щитовидной железы и надпочечников

Вам нужно сделать узи орг малого таза,почек,сдать кровь и на половыегормоны,общ анализ мочи,осмотр гинеколога-если он сочтет нужным,то и на ИППП.

Альфира, в этом и проблема,что сейчас нет возможности анализы сдать,другого выходе нет,да?
Просто меня заботит,не беременна ли я

тогда только тест, но я боле склонна к тому, что возможно воспаление ,давшее гормональное нарушение.

Нет у вас беременности,при наступлении беременности имплантационное кровотечение бывает буквально в виде нескольких капель,а не в течение 2-3 дней.

нет,не беременны)

Альфира, дюфастон мне рекомендовала подруга,не применять?

Тест и анализ крови на ХГЧ сдать не помешает, но вообще кровянистые выделения посередине цикла могут говорить о произошедшей овуляции, а задержка цикла быть связанной с гормональным сбоем. Скорее всего, менструация начнется чуть позже, но проконсультироваться с эндокринологом-гинекологом имеет смысл.

Ольга, они были не кровянистые,а коричневатые,даже светло коричневые

Здравствуйте! Сделайте тест , он продаётся в любой аптеке и заграницей в том числе, но скорей всего у вас произошёл гормональный сбой и желательно сделать узи. Беременности скорей всего нет

Если у вас остались вопросы, я с радостью на них отвечу!

Маргарита, боюсь делать тест,если честно)
Вот насчет я там написала сверху,насчет дюфастона,не стоит его применять?

Да, по типу свернувшейся крови. Такое бывает.

Принятый ответ

Насчет Дюфастона гинеколог сможет разобраться. Да и зачем по совету подруги такие лекарства начинать пить? подойдите к к гинекологу.

Вы не беременны, это подтвердит тест!

Здравствуйте, Дарья! Для того, чтобы быть уверенной в отсутствии беременности сделайте тест. Любой метод контрацепции не дает 100% гарантии. После того как удостоверитесь в отсутствии беременности можно подождать 2 недели. Задержка до 2 недель может быть физиологической, связанной со стрессом, физическими чрезмерными нагрузками, длительными поездками. Если менструация не начнется через 2 недели делать узи органов малого таза. Дюфастон без назначения доктора пить не начинайте. Гормоны это не конфеты, пить только по назначению врача. Выделения в середину цикла скорее всего были связаны с овуляцией.

Добрый день! Сделайте тест и он разрешит все ваши вопросы! И обязательно посетите гинеколога, у вас явный сбой в гормональной системе! Выздоравливайте!

Тест Вам в помощь. К чему столько рассуждений?