После ошейника кошка практически не ест и спит

Надели ошейник от блох позавчера, кошечка(3 месяца) сразу перестала быть активной, начала заметно больше спать, отказываться от пищи, ошейник сняли,но ничего не изменилось. Второй день кошечка не ест,не ходит в туалет , ее гладишь она рычит, как будто ей больно, постоянно спит

Здравствуйте. Покажите кошку ветеринару, вполне вероятно, что это просто совпало с ошейником, но не является следствием надетого ошейника.