Боль после удаления яичника

Здравствуйте, беспокоит жгучая боль в области удаления дермоидной кисты и яичника. Боль возникает при движении, ходьбе, повороте тела, в положении лежа всё утихает. Без бандажа ходить не могу, шов нормальный. После операции прошло три недели, легче не становится. Никакого лечения не назначено. Операция была лапароскопия, но где было удаление шов получился сантиметров 5. Подскажите пожалуйста, почему может так болеть и что делать?

Возможно имеется воспалительный процесс,спайки. Стоит сделать в динамике УЗИ, сдать острофазовые маркеры воспаления, анализ крови общий.