H pylori

Доброго времени суток! При очередном обследовании, у жены выявили в крови антитела H pilori, кстати она уже сталкивалась с этой проблемой лет 12 назад, якобы избавилась и вот снова. Я узнав о таком результате, сам здал тест крови на эту инфекцию и мой результат оказался INTERPRETATION OF H.PYLORI IgG: 0.9 H U/mL ! Ответьте, пожалуйста, на вопрос: Нужно ли мне проходить лечение по избавлению от H pylori? И какие меры, Вы, посоветовали? Заранее благодарю за ответ.

Здравствуйте! Не нужно - для начала приведите жалобы, данные ФГДС с уреазным тестом (антигеном хеликобактера в кале).

Здравствуйте сделайте дыхательный уреазный тест на хеликобактер пилори.