Сердцебиение с утра
Здравствуйте, проснулась сегодня в 5 утра от шума на улице, и почему-то потянулась к запястью прощупать пульс. И не почувствовала его, как будто его нет. На шее тоже не почувствовала. Испуганно села и только тогда чувствовала как сердце бьется быстрее от страха. Скажите пожалуйста что это было? Может ли во сне быть такой пульс который не прощупывается?
скорее всего бы его просто не прощупали, и во время сна сердце бьется медленее
при нитевидном пульсе вы бы не проснулись
Маргарита, поняла, спасибо большое!! А то уже напугалась