Конъюктивит 6 дней
Началось 4.01. Зуд. левомицетин капли, мазь тетрациклин, промывание фурацилином не помогает. Альбуцид тоже с 6. 01.Красные отечные глаза. Выделяется слизь.изменеий к лучшему нет. Кормит грудью 4 мес ребёнку.
Здравствуйте. По возможности приложите пожалуйста фото: загрузите в любое облако, Мейл ру, Гугл или Яндекс диск например, а ссылку пришлите сюда. Выделения какого цвета?
Слабый антибиотик, и допотопная мазь. Попробуйте сменить капли на офтальмоферон 3 раза в день А, через 15 минут после них сигницеф