Беременна или нет?
незащищенный ПА был последний раз в 23 ноября, месячные начались с задержкой 25 декабря, сейчас уже как неделю соски очень чувствительные, со вчерашнего дня болит низ живота и поясница, я делала тест начало декабря был отрицательным
Принятый ответ
Здравствуйте! 25 декабря как обильные обычные месячные были?
Галимат, можно сказать только капали 5 дней
Тогда сделайте тест ещё раз или сдайте хгч, если месячные с задержкой пришли и как поняла только капали, не обильные были. , значит есть вероятность беременности
Галимат, болит поясница сейчас со вчерашнего дня
Галимат, и тяжесть в низу живота
Нужно исключить беременность сперва
Принятый ответ
Здравствуйте!
Как прошли менструации в декабре? Скудные?
Араксия, можно сказать только капали 5 дней, соски стали чувствительными разу после месячных, сейчас болит поясница и низ животе есть тяжесть
Айслана, рекомендую Вам повторить тест на беременность или сделать УЗИ малого таза. Если были незащищенные половые акты, беременность возможна.
Принятый ответ
Здравствуйте, начало декабря тест даже при наличии беременности был бы отрицательным. Сейчас повторите тест. Месячные прошли как обычно?
Любовь, можно сказать только капали 5 дней, соски стали чувствительными разу после месячных, сейчас болит поясница и низ животе есть тяжесть
Сделайте тест сейчас, если что-то будет , он покажет , времени уже достаточно прошло!
Принятый ответ
Здравствуйте, соски начинают болеть во время овуляции, становятся чувствительные, грудь увеличивается в обьеме. У вас скорее всего овуляция. И по срокам совпадает.
Беременность исключена, учитывая наступившие в срок нормальные менструации и отрицательный тест
Заира, можно сказать только капали 5 дней, соски стали чувствительными разу после месячных, сейчас болит поясница и низ животе есть тяжесть
Тогда обязательно сдайте кровь на Хгч, в проверенной лаборатории, если показатели меньше 5, значит беременности нет, если другие прикрепите анализы.
Хгч готовиться очень быстро , возможно к вечеру сделают.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Повторите тест сейчас, лучше крови на ХГЧ, он информативнее. Менструация в декабре нормальная была?
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ. Если результат менее 5, беременность исключена.