Витамины при близорукости
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли принимать ребёнку 9 лет астаксантин и в какой дозировке? Выяснилось, что у ребёнка близорукость-3, какие ещё витамины, минералы полезны для глаз? Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте.
Детям можно принимать поливитамин стрикс детский, там все необходимое для глаз
Вера, Спасибо за ответ! А астаксантин всё- таки можно давать или детям противопоказан? Заранее спасибо за ответ!
Можно. Противопоказаний нет. Стоит учитывать только индивидуальную не переносимость. Но пока не начнёте принимать, не узнаете как ребёнок отреагирует