Ребёнку 3,5 не жуёт пищу — вопрос №732388
Ребёнок не может жевать пищу давиться и появляется рвота , перемалываем блендером пищу, он ее просто глотает, хотя видит пищу у взрослых хочет но не понимает как жевать… не знаем как быть…может вы поможете?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!