Приём лекарств

Добрый вечер. Врач мне прописал пить овариомин 2т. 3 раза в день с 1 по 15 день цикла. (Это все понятно). А также дюфастон 3 месяца. (Но не сказал как пить его, каждый день на протяжении трёх месяцев? Или существует какая то схема?)

Здравствуйте! С какой целью назначены препараты? Проблемы с наступлением бееменности? Какой у Вас диагноз?