Скинеит и сквирт
Были год Отношения с человеком, который хотел анального секса и сквирта.До этого такого опыта не было.Как итог- не менял презерватив из анального в вагинальное и перенес стрептокок во влагалище, сразу стали дикие рези в мочевом.Но запивала таблетками, думала цистит.Так как опыта не было вообще передачи флоры оттуда туда.Была так же гарднарелла хроническая.Уже как полгода не могу нормально заниматься сексом-есть жжение в месте где был сквирт.Это скинеит? В моче все отлично, пцр из уретры тоже, но пишут что анализы не определяют скинеит.Что мне делать дальше? Отек как будто где клитор и уретра и чувствительность пропала.Еще сильная сухость.По анализам есть молочница и гарднарелла, но она со мной много лет и таких симптомов не было.Сейчас секса не хочется вовсе.мог ли он руками занести мне в параурогенитаьные железы стрептокок или гарднареллу??
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, это невозможно. Информация про железы Скина ошибочная. При сквирте опорожняется мочевой пузырь с неконцентрированной мочой
Скажите пожалуйста, вы лубрикант дополнительно используете? При половом акте возбуждение наступает? Или мужчина хочет, а о вашем желании не думает?
Валерия, здравствуйте раньше возникало и все отлично( смазки своей было полно и лубрикант совсем в мал количествах), после частых сквиртов сразу же начиналось жжение и больно идти в туалет.Сейчас секса нет уже месяца три от слова совсем , мне не хочется и постоянно жжение в уретре.Не сильное но как будто глухое.Если трогать пальцами точку куда нажимал парень чтобы вызвать сквирт дикий дискорфморт.Что это может быть?
Это может быть уретрит. Или это может быть воспаление пудендального нерва. Если анализы мочи чистые, то второе более вероятно