Пульс 170 постоянно

постоянно пульс 170 до 200 в состоянии покоя одышка дыхание затруднено нужны физические нагрузки в виде каких-то упражнений осложнения легочная гипертензия значительная кардиосклероз тахикардия ритм сердца не восстанавливается делали дефибриляцию

Здравствуйте! Заболевание очень серьезное. Что принимаете из медикаментов?Какие цифры среднего давления?