Глазные капли Уджала!
Здравствуйте! Что вы мне можете подсказать за такие индийские капли Уджала? У меня есть периферичная дистрафия сетчатки в обоих глазах, врач говорит наблюдаться раз в год. Так же на одном глазе -0.5, на другом +2.5 и зрение немного упало, еще беспокоит синдром "сухого глаза". Можно ли попробовать их при моей проблеме и не ухудшат ли они зрение? Заранее спасибо за ответы!
Здравствуйте! Эти капли можно, они не ухудшат зрение, а ухудшится оно от того, что не получаете необходимую терапию. Вам необходим набор специфических препаратов,которые действительно могут приостановить дистрофию, так как лечить ее невозможно.Это антиагреганы, сосудистые, метаболические, витаминные препараты в таблетках и каплях, а также в антиоксиданты в инъекциях. Надеюсь, я ответила на ваш вопрос.