Поднялось давление
постоянно присутствует тревога и волнение. как ни стараюсь они не проходят. при сильной тревоги начинают труситься конечности и кружиься голова.попробывал афобозол на третий день поднялось давление.подсажите что у меня и как это лечить
Здравствуйте, Александр. Похоже на панические атаки или тревожное растройство. Сходите очно к психиатру. Попейте Лирику 150 мг 1 т. 1-2 р. день, 1 месяц. Здоровья вам.
Добрый день. Скорее всего, генерализованное тревожное расстройство с паническими атаками. Желательно в этом случае проконсультироваться с психотерапевтом очно и подобрать лечение - как лекарственную терапию, так и психотерапию. Лучше не затягивать. Это вам поможет.
Ольга, спасибо за информацию. А подскажите, почему у меня от легких седативных препаратов либо поднимается давление(афобозол,корвалол) либо они не оказывают никакого эффекта(такие как пустырник новопоссит тенотен и т.п.) хотя в инструкции об этом ничего не указано.
Здравствуйте. Похоже на тревожное расстройство. Нужно обратиться очно к психиатру, для назначения лечения. Пустырник, афобазол и тд в вашем случае не помогут, нужно другое лечение.