Менструация

Здравствуйте, есть какие-нибудь таблетки чтоб месячные не начинались. Я еду отдыхать в Сочи, купаться в море нельзя.. не очень будет отдых, чтоб помогло! ...

Здравствуйте, Диана. С первого дня последней менструации надо было принимать Оральные контрацептивы - например Лея и последние 7 таблеток с плацебо эффектом не пить, а начать приём следущей пачки. Попробуйте использовать менструальную чашу, для удобства отдыха на море.

Екатерина, что за менструальная чаша