Боль в нижней области(под грудью),студент
Здравствуйте!!!В общем искала бесплатного маммолога, по омс, хочу узнать что может вызывать боль под грудью(в нижней области), в течении недели уже +- болит, при движении, т.е. при прощупывании + похоже на отёк ещё.Думаю, из за гормональных контрацептивов, но всё таки, что делать? ибо записываться на очередь в окб долго.
В данном случае надо обратиться к гинекологу, искать маммолога не надо. Он оценит связь жалоб с приемом препарата и др.причинами.