Что вас беспокоит?
Кишечная инфекция?
Здравствуйте! Ребенок 4 месяца. На ИВ. С утра какает водой. После впитывания стула в памперс остается чайная ложка кала, т.е. не совсем все полностью вода. Цвет - светло-желтый (как сыр, к примеру). Никаких зеленых и кровянистых вкраплений. Никакой слизи. Температуры, рвоты нет. Ухудшился только аппетит. Ест меньше прежнего объема, и выталкивает бутылочку. Ведет себя как и раньше, веселый, повышенной утомляемости ии сонливости нет. Это кишечная инфекция? Спасибо.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день. Нет, это дисбиоз. Сдайте кал на дисбактериоз и условно-патогенную флору с чувствительностью к фагам. Здоровья Вам!
Похожие вопросы по теме
- 33 минуты назад2 ответа
- 34 минуты назад6 ответов
- 47 минут назад9 ответов
- 1 час назад9 ответов