Болит нога.
Болит тазобедренный суств ( не сильно). Боли в колене ( не смльно) Боли с наружней стороны голени (ощутимо) Боли с наружней стороны ступни ( ощутимо) Праваянога Можно найти положение ноги , когда боль уменьшается. Но через 10 -20 минут снова начинает болеть.
Добрый день. Проколите Мелоксикам по 1.5 мл 1 раз в день через день 5 уколов. Мильгамма 2.0мл 1 раз в день внутримышечно через день 5 уколов. Мидокалм по 50мг 3 раза в день 10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, подскажите ортопед смотрел вас , оак , ревмопробы сдавали ?
Здравсвуйте. в течение какого времени жалобы? была ли травма?
Принятый ответ
Здравствуйте. Болей нет в поясничном отделе? Наклоны безболезненны? коленный и голеностопный суставы не припухшие, без покраснения?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нужен очный осмотр невролога и ортопеда-травматолога. При необходимости назначат дополнительные обследования (МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, рентген суставов).
Сдайте общий анализ крови, СРБ, ревматоидный фактор, антистрептолизин-О.
Пока можно принимать:
- НПВС - ксефокам 8 мг 2 раза в день 5-7 дней
- для снятия мышечного спазма миорелаксанты - толперизон 1 таб 150 мг 2 раза в день
В пояснично-крестцовом отделе позвоночника боли не беспокоят?
Принятый ответ
Здравствуйте!необходимо мрт пояснично -крестцового отдела позвоночника ,это может быть связана с защемлением нервных корешков в поясничном отделе ,и мрт сустава с последующей консультацией невролога и ортопеда
Принятый ответ
Здратвсвуйте, тут нужен осмотр ортопеда и сделать снимки суставов, тазобедренных и коленных
Вашем случае нужно проводить дифференциальную диагностику между заболеванием тазо-бедренного сустава и обострением пояснично-крестцового отдела позвоночника ( желательно сделать мрт ).
в терапии можно начать аркоксию, мазь с нпвс на область боли и мидокалм