Задержка

добрый день!я 2 года пью противозачаточные таблетки, решила сделать перерыв .допила курс и не стала пить их. позывов о наступлении менструации ни каких нет, нечего не беспокоит.что делать не знаю, тест на беременность делала отрицательный.последний день менструации 8,05,18 ..идут по 3 дня..раньше задержки были ..

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте! Сделайте узи органов малого таза. После длительного приема КОК возможен синдром гиперторможения яичников.