Фурункулы

Как вылечить фурункулы на спине?обратился к врачу он без анализа крови назнаназначил анатоксин стафилококовый ,узнав как его колоть понял что не подходит ,что делать????????????????????????????????????

Фурункулы говорят о снижении общего иммунитета, попробуйте местно мазь вишневского, на ночь, разберитесь с иммунитетом, покажите элементы хирургу